Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

30.04.2019 15:16 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работники Центра социального обслуживания населения Новолакского района организовали «Визит Внимания»

Накануне 74-й годовщины Дня Победы, по доброй традиции, работники КЦСОН в МО «Новолакский район» организовали «Визит Внимания» к вдовам участников Великой Отечественной войны, труженикам тыла. На территории Новолакского района на сегодняшний день проживает два участника ВОВ, семнадцать вдов участников ВОВ.

Всем вдовам участников ВОВ от ГБУ РД КЦСОН в МО "Новолакский район" вручили памятные подарки. Ветераны всегда рады таким визитам и очень благодарны за внимание и заботу, проявленные к ним, а также за общение, которого порой так не хватает людям старшего поколения.

Нет в нашей стране семьи, которой не коснулось бы горе Войны и радость Победы. Нет тех, чьи родные не сражались бы на фронтах, и все они – воины Великой Отечественной – от рядовых солдат пехоты до офицеров.

Очень важно помнить о великом подвиге, совершенном советскими солдатами. На их примере мы учимся отваге, мужеству и беззаветной любви к своей Родине.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2