Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

15.05.2019 15:11 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работники Центра социального обслуживания населения Новолакского района провели мероприятие к Международному дню семьи

Праздники — неизменные спутники народной жизни. Праздники для нас — это возможность доставить радость близким! И уж, конечно, праздник — не календарное понятие, он происходит там, где его чувствуют, где его ждут. 15 мая — Международный день семьи, этот праздник даёт возможность задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. Ведь без них, наша жизнь была бы пустой и безрадостной. Семья нужна каждому человеку.

В праздник Международного дня семьи, ежегодно, в КЦСОН проводятся различные дискуссии, конференции и мероприятия, посвященные семье.

На этот раз , в здании Дома культуры села Новолакское, и.о. зав.отделением на дому Гамадаева Роза Магомедовна собрала 7 семейных пар, которые прожили вместе 45 и более лет. В этот день поздравить семьи пришли директор Центра Джамхатова Малика Сурупашаевна и заместитель Абдуллаева Абидат Абдуллаевна.

Они вновь напомнили присутствующим историю создания праздника и пожелали сохранить это тепло и семейный уют еще много лет.

Программа праздничного мероприятия содержала музыкальные номера и различные конкурсы.

Приглашённые гости выступили с поздравлениями и пожеланиями.

Всем гостям вручили памятные подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

103