Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

21.05.2019 10:16 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воспитанники детского сада «Сказка» Новолакского района посетили школу

В минувшие дни воспитанники подготовительных групп «Звёздочка» и «Островок» МКДОУ «Детский сад «Сказка» села Новолакское (Новострой) Новолакского района вместе со своими воспитателями провели экскурсию по Новолакской гимназии.

Здесь дети осуществили свою ближайшую мечту: сели за настоящую парту , нарисовали мелом на доске, познакомились с будущими учителями, а также выслушали инструкцию по внутреннему распорядку и как следует вести себя в школе, будучи школьником. Настоящая экскурсия по школе для дошкольника — это возможность проявить себя ,как будущего школьника. В ходе экскурсии учителя провели с дошкольниками беседы ,дети задавали интересующие их вопросы ,на которые они получали ответы. С положительными эмоциями дети вернулись обратно в садик , на месте, они уже делились увиденным ,услышанным , о своих желаниях. По итогу , многие дошкольники изъявили желание поскорее пойти в школу и учиться на пятёрки.

#позитиврд

#дагестан

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16