Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

23.05.2019 15:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник Последнего звонка

Автор: Карина Рамазанова

Тёплые майские подходят к концу, а это значит что учебный год тоже подходит к концу и приходит время прощаться со школой. Последний звонок- весёлый и в то же время грустный праздник. Быстро летит время. Казалось бы совсем недавно нынешние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Сейчас остались позади первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения.

23 мая в 9 школах Новолакского района, на территории переселения прозвенел последний звонок. Во всех образовательных учреждениях района прошли торжественные линейки, посвящённые окончанию учебного года. Вот уже 5 выпуск МКОУ «Новочуртахская СОШ» прощается сегодня со школой. С особой теплотой характеризует своих учеников Классный руководитель уходящего 11 класса, Халилова Залина Гасаналиевна. С этим важным событием вчерашних школьников поздравляет директор МКОУ «Новочуртахская СОШ» Адамов Тимирбулат Жаншахович, вручая почётные грамоты тем выпускникам, которые проявили себя в общественной жизни школы. Тимирбулат Жаншахович пожелал выпускникам успешной сдачи экзаменов, никогда не забывать своих учителей и стремиться стать лучшими и Успешными.

Тёплые слова пожеланий и поздравлений произнёс так же Заместитель главы МО «с. Новочуртах» Каравалиев Карим Русланович. « Я желаю вам стать такими успешными и достойными людьми, чтобы сидящие тут учителя вспоминали вас со словами: «Я знаю этого человека, он был моим учеником»-, говорит Каравалиев Карим.

Много поздравительных слов было сказано в адрес виновников торжества. Мероприятие сопровождалось поздравительным выступлением первоклассников и воспитанников садика, музыкой, стихами о школе и танцами.

И вот торжественный момент в руках первоклашки трезвонит колокольчик. По окончании праздника выпускники выпустили в небо яркие воздушные шары, как прощальный миг расставания с детством.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68