Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

24.05.2019 14:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

23 мая в МКОУ "Новокулинская СОШ № 2" отзвенел последний звонок

Праздник прошел в ярко и празднично оформленном дворе второго корпуса школы. На мероприятии присутствовали более 300 учеников, весь педагогический состав и более 80 родителей. Мероприятие прошло на высшем уровне. Торжество началось со звездного выхода выпускников 2019 года со своим классным руководителем Алиевой Заирой Омариевной.

Гость мероприятия -заместитель начальника УО МО "Новолакский район" Меджидова Ирина Разуевна поздравила выпускников и пожелала успешной сдачи экзаменов. Директор МКОУ "Новокулинская СОШ №2" Айгунова Татьяна Магомедовна, награждая грамотами, высказала свою уверенность в том, что выпускники оправдают ее надежды и станут хорошими людьми.

Порадовал выпускников обновленный состав ансамбля «Щаращи» своим зажигательным танцем. Яркие костюмы и азартный танец девчонок с самого начала создали праздничную атмосферу.

Поздравить выпускников пришли и первоклашки. Песня "Последний звонок" , в исполнении ученицы 1 «в» класса Алиевой Фатимы с подтанцовкой, у всех вызвала умиление.

Выступление 9 и 11 классов было очень трогательным. В своем выступлении они благодарили учителей за их труд и любовь. Самым трогательным и эмоциональным моментом торжества оказался выход родителей, которые вместе с детьми совершили почетный круг и получили цветы, а также слова любви и благодарности от детей. Администрация школы также выразила благодарность родителям за их поддержку и вручила Благодарственные письма. Финальная песня выпускников оказалась не менее эмоциональным выступлением, которое завершилось выпуском воздушных шаров вместе с родителями и учителями. #последнийзвонок05#позитиврд#дагестан

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7