Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

25.06.2019 16:06 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В детском саду "Радуга" с.Новочуртах Новолакского района прошло развлечение "Шоу мыльных пузырей"

В детском саду села Новочуртах Новолакского района «Радуга» прошло развлечение "Шоу мыльных пузырей". Цель этого развлечения — создание благоприятного эмоционального состояния у детей и развитие интереса к экспериментальной деятельности. Красочная программа, которую подготовили практикантка Гойтемирова Амина в роли волшебной Феи и воспитатель Алиханова Гульнара, никого не оставила равнодушным.

В программе показаны эксперименты с водой и мыльными пузырями от которого ребята пришли в большой восторг. А самое главное — они сами могли принять участие в данном шоу, что для детей немаловажный факт. Воспитанники средней группы "Солнышко" и воспитанники младшей группы "Ромашка" с интересом и увлечением отгадывали загадки, участвовали в играх "Морская пена" , "Мыльные пузыри", открыли для себя новые знания о способах получения мыльных пузырей. В конце мероприятия фея всем детям вручила в качестве подарков флакончики с мыльными пузырями. У детей остались веселые эмоции и яркие впечатления. #позитиврд#мойдагестан#новолакскийрайон

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5