Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

11.07.2019 10:15 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выращивание цветов – ее хобби

Гусейнова Батул Султановна работает дворником в детском саду «Радуга»с Новочуртах.Благодаря влюбленности этого доброго человека в цветоводство, двор и дорожки детского сада превращены в настоящий цветник. Работа для нее не прекращается и летом. Каждое утор она поливает цветы и деревья, делает обрезку, срезает больные листья, подкармливает удобрениями, разрыхляет почву, скашивает сухую траву- работы хватает на все лето. Чтобы создать красивый цветник, на нем необходимо работать. И это нелегкий труд под летним зноем.

Батул Султановна с удовольствием дает нам характеристику каждого цветка, каждого кустика. Садик закрыт на ремонт. Все вокруг цветет и сияет. Прежде всего цветы на участке детского сада «Радуга» сажают , чтобы дети могли наблюдать рост, развитие, цветение растений и научились ухаживать за ними. Ну и еще это просто красиво. Разнообразные цветы делают территорию садика привлекательной. Здесь красиво как в парке отдыха. При оформлении цветников использованы различные фигурки и газоны, сделанные своими руками, декоративные элементы.

Благодаря неустанной работе Батул Гусейновой детский сад «Радуга» хорошеет с каждым годом: появляются новые клумбы, цветники на групповых участках садика.

Дизайн участка детского сада – это работа Батул Гусейновой. Садово — огородный декор стал для нее делом жизни. Она ухаживает за цветами на территории садика. Она увлечена своими идеями цветочного декора. И благодаря этому цветник в садике стал особенным местом, местом отдыха и занятий. Цветы всегда радуют глаз.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12