Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

02.07.2019 15:54 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В МКОУ «Новокулинская СОШ №1» состоялось торжественное вручение аттестатов!

Сегодня в МКОУ «Новокулинская СОШ №1» чудесный праздник, которого с нетерпением ждали выпускники. Самый замечательный праздник для школьников всех поколений -торжественное вручение аттестатов!

Сегодня вчерашние школьники волнуются, испытывая чувство гордости, удовлетворения и немного разочарования от того, что заканчивается самое беззаботное время жизни их детей и уже во взрослой жизни им самим придётся принимать много ответственных и сложных решений.

Этот праздник дорог родителям, которые на протяжении 11 лет волновались за своих детей и вместе с ними переживали победы и поражения. Позади тысячи больших и малых событий, из которых была соткана школьная жизнь.

Много добрых и искренних слов в адрес выпускников сказала Султанова Рукият Курбановна, директор школы. Она пожелала всем удачи и счастья и обратила внимание учащихся, что впереди много интересного и трудного, но самыми лучшими советниками и друзьями по жизни всегда будут родители. Призвала помнить о школе и учителях, которые приложили максимум усилий, чтобы сегодняшний день состоялся.

Заместитель директора по УВР Курбанова Р.А. пожелала выпускникам, чтобы они поступили в те ВУЗы, в которые планировал, и чтобы всё у них было хорошо.

Классный руководитель Ругуева З.М. отметила, что вместе они всё преодолели и сегодня выпускники получают долгожданные аттестаты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13