Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

22.07.2019 15:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В МО «Новолакский район» прошло аппаратное совещание

Автор: Умугали Яхьяева

Под руководством главы МО «Новолакский район» Гаджи Айдиева 22 июля состоялось аппаратное совещание.

В работе совещания приняли участие заместители главы администрации района и руководители структурных подразделений. На совещании обсудили итоги прошедшей недели и наметили планы на ближайшее время.

Глава района, поднимая каждого заместителя или руководителя, спрашивал о результатах выполнения его поручений, данных ранее на предыдущем совещании. Главный акцент на совещании был сделан вопросам подготовки района к празднованию 20 – летия освобождения района от международных террористов. По этим вопросам отчитался первый заместитель главы района Султан Хамзатов.

Отчитались так же по своим поручениям Гаджи Гаджиев, Расул Атлангериев, Цахий Базанов, Джамиля Османова, Камиль Магомедов.

На совещании были рассмотрены вопросы исполнения бюджета, сбора налогов и постановки на налоговый учет, актуализации сведений о земельных участках и объектах капитального строительства, о ходе уборки урожая в хозяйствах района, о ходе ремонтных работ в образовательных учреждениях района. О состоянии исполнительской дисциплины в МО отчиталась управделами Султанат Цунтаева.

По всем вопросам были даны поручения и приняты решения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11