Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

15.08.2019 15:24 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Физкультура – дорога к долголетию

Автор: Патимат Юнусова

День физкультурника в нашей стране имеет давнюю историю. Впервые он был проведен в 1939 году и с тех пор отмечается ежегодно во вторую субботу августа.

Это праздник всех, кто любит спорт, вне зависимости от профессии и возраста.

Поздравляем работников и ветеранов спортивной отрасли, спортсменов, многочисленных поклонников спорта с Днем физкультурника.

с 20 февраля 2019 года директором ДЮСШ в селе Новолакское работает АбакаровАнзор Валерианович.Заместитель директора- тренер Темирханов Абухаджи Хусейнович.

Для подготовки талантливых спортсменов и достижений высоких показателей в школе функционирует 8 спортивных секций, которые ведут тренеры: АтлангериевМурад – бокс (Барчхойотар), Байхатов Руслан – вольная борьба ( Ямансу), Гамбулатов Гамбулат – футбол (Новомехельта), Асиридинов Ахмед-борьба (Новомехельта), ДарцаевСамалудин – вольная борьба (Новокули), АбухановЮсуп–вольная борьба (Новочуртах),АнкалаевАнкалав – каратэ (Новомехельта), Темиров Тимур — бокс (Банайюрт),Назиров Расул — настольный теннис (Новомехельта),Гитинов Шамиль — волейбол (Новочуртах), Гаджиев Гаджимагомед — вольная борьба (Новочуртах), Шихабудинов Рашид — футбол (Новочуртах),Гаджиев Марсель — дзюдо (Тухчар),Гаджиев Ибрагим — тайский бокс(Тухчар).

Упорный труд тренеров и самих учеников дают высокие спортивные результаты.

Воспитанники этих тренеров не раз радуют нас своими достижениями на разных турнирах по всему Северному Кавказу и за пределами. Ученики становятся победителями и призерами в личном зачете. ДЮСШ может гордиться достижениями своих учеников – воспитанников, которые активно участвуют в районных, республиканских и Российских спортивных мероприятиях. Каждое участие приносит призовые места. Хорошие результаты по боксу показывает тренер Темиров Тимур. Тренер Гаджиев Ибрагим с первого года работы дает отличные результаты по тайскому боксу и набрал более 60 учеников. По вольной борьбе положительные результаты показывает тренер Гаджиев Гаджимагомед. Его воспитанник стал чемпионом Дагестана среди младших юношей.

Спортивные достижения учеников – это упорный труд тренера. Каждый тренер, ответственный за свой участок, выполняет работу добросовестно. В повседневной работе коллектив спортивной школы опирается на всестороннюю помощь и поддержку широкой родительской общественности. Особую благодарность дирекция школы выражает главе МО «Новолакский район» АйдиевуГаджи Шихамировичу за постоянную заботу и внимание к нуждам школы.

В школе разработана программа дальнейшего развития, определены задачи каждого работника, направленные на воспитательную деятельность и высокие спортивные достижения. В ДЮСШ четко обозначены место и роль каждого члена трудового коллектива и его молодого лидера Анзора  Абакарова в достижении поставленных задач. Поздравляя с Днем физкультурника, желаем работникам ДЮСШ высоких достижений и талантливых учеников.

P.S.В настоящее время у воспитанников ДЮСШ- летние каникулы. За лето в здании провели ремонт. Сейчас ремонтные работы приблизились к финишной черте. Скоро здание школы заполнится бодрыми голосами воспитанников, и начнутся рабочие тренировки. Будем ждать новых чемпионов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12