Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

02.08.2019 10:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спасибо тебе, Салимат!

Автор: Патимат Юнусова

Чаще всего, единственные, кого с нетерпением ждут пожилые люди, кому искренне рады, кому доверяют, с кем делятся своими страхами, волнением и радостями,- это социальные работники.

Объектом деятельности социального работника является человек, который не может самостоятельно решать те или иные проблемы в силу того, что оказался в трудной жизненной ситуации. Нуждающийся может по — разному реагировать на свою тяжелую жизнь и на то, что происходит вокруг него. Поэтому социальный работник должен обладать такими качествами, как доброжелательность, отзывчивость, стрессоустойчивость, аккуратность. Некоторыми из них социальный работник обладает от рождения, другие же он приобретает в процессе учебы. Всеми этими качествами обладает социальная работница Новолакского КЦСОН Ахмедова Салимат. Это чуткий, внимательный и жизнерадостный человек. Всегда в хорошем настроении. Мою просьбу старается выполнить сразу, без задержки, хотя я ее не тороплю.

Работа социального работника нелегка, но Салимат старается делать все, что ни попросишь. Она старается во все интересное меня вовлекать. Когда она приходит с улыбкой, на душе становится теплее. Это не все, что характеризует эту исполнительную женщину. Я могу спросить у нее о чем угодно, вплоть до разъяснения отдельных законов. Она ответит на любой вопрос. А ведь у нее семья, дети, муж, но она все успевает.

Хочу выразить особую благодарность директору Новолакского КЦСОН Джамхатовой Малике Сурпашаевне, заведующей отделением Гаммадаевой Лейле Магомедовне. Я довольна обслуживанием. Спасибо, что государство создало такие организации и есть люди, которые небезразличны к нам.

Гаджиева Самиржаган

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1