Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

10.09.2019 11:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Делегация Новолакского муниципалитета приняла участие в мероприятиях по случаю 20-летия разгрома международных террористов, которые прошли в Краснодарском крае

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

В минувшие дни в Краснодарском крае прошли торжественные мероприятия, посвященные 20-летию разгрома международных террористов, вторгшихся на территорию Дагестана в 1999 году. Принять участие в проводимых мероприятиях пригласили и делегацию Новолакского района.

Так, в концертном зале Кубанского казачьего хора собрались люди, чтобы почтить память тех, кто отдал жизни при исполнении служебного долга. Гостям был показан документальный фильм. Помимо этого, состоялись выступления творческих коллективов, звучали патриотические песни, читали стихи и показаны танцевальные номера. Среди приглашенных – ополченцы и герои тех событий. Они рассказали о событиях августа – сентября 1999 года отметив, что произошедшее показало единство и сплоченность дагестанского народа, дружбу в России. Много слов со сцены концертного зала было сказано о терроризме, о том зле для человечества, которое порабощает мир ужасом, насилием и страхом, о его разрушающей силе, о жестокости и бесчеловечности террористов. Мужество и самоотверженность жителей республики и солдат российской армии, вставших на защиту своей Родины с оружием в руках, отстаивая свободу и конституционный строй России, отмечали все делегаты. Завершились мероприятия минутой молчания в память о погибших.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7