Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

11.09.2019 23:04 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новокулинской школе №2 Новолакского района провели мероприятие «Боль Новолака» .

Источник: МО Новолакский район

В прошедшие дни, в МКОУ "Новокулинская СОШ №2" им.Аметхана Султана в 4-ых классах прошло мероприятие "Боль Новолака", посвященное 20-летию освобождения района от бандформирований.

Классные руководители Маккаева Н.М., Абдурахманова М.Р. и Магомедова Д.М. посвятили мероприятие всем сотрудникам правоохранительных органов и работникам Липецкого омона , чьи имена должны сохраниться в памяти каждого жителя Новолакского района, всем тем, кто погиб в темном пекле пылающего ада и кто пережил эти страшные сентябрьские дни. Ребята узнали, какая ужасная трагедия случилась в Новолакском районе 5 сентября 1999 года. Просмотрели видеоролики с мест событий, прослушали рассказы очевидцев. Сейчас эту трагедию помнит не только наш район, но и вся наша республика и далеко за его пределами.

Учащиеся вместе со своими классными руководителями сделали вывод о том, что террористы должны помнить то, что на них всегда найдётся управа. Наш народ успешно защитит свою Родину от террористов, положивших глаз на нашу славную республику.

Минутой молчания ребята почтили память жертв Новолакской трагедии, память всех жертв терроризма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2