Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

22.09.2019 20:04 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио главы Новолакского муниципалитета Гаджи Гаджиев провёл совещание с главами поселений .

Источник: МО Новолакский район

Сегодня , 22 сентября, в здании «Трест» на переселенческой территории Новолакского района прошло совещание с рядом глав сельских поселений района. Совещание было организовано Гаджи Гаджиевым в рамках обсуждения вопросов электросетей и укладки канализации. Среди приглашённых на совещание — депутат НС РД Амирхан Амирханов, начальник Центральных сетей Сиражудин Мамаев, главный инженер ГКУ «Дирекция «Новострой» Юнус Гаджиметов и другие. В своём выступлении

Гаджи Гаджиев отметил, что на переселенческой территории Новолакского района (Новострой) проводятся работы по подготовке к зимнему периоду. Отмечено ,что проводится замена электрических проводов и трансформаторов. Электрические провода будут заменены на сипы.

Кроме того, при проведении ряда работ неизбежным будет отключение электроэнергии на всей территории , чем доставит неудобства для людей. Несмотря на это , просим жителей отнестись с пониманием, не препятствовать специалистам, а напротив, по возможности, им содействовать. Заметим , что после завершения восстановительных работ, в сети будет стабильное напряжение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4