Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

25.09.2019 16:04 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начальник Управления образования Новолакского района приняла участие в совещании по антикоррупционному просвещению .

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Сегодня ,25 сентября , на базе ДИРО состоялось совещание, проведённое Министерством образования и науки Республики Дагестан по антикоррупционному просвещению на тему

:«Антикоррупционное воспитание, направленное на формирование антикоррупционного мировоззрения, повышение уровня правосознания и правовой культуры для педагогических работников». В ходе совещания приняли участие должностные лица, ответственные за профилактику коррупционных и иных правонарушений в Республике Дагестан.

Рассмотрены вопросы организации мероприятий по противодействию коррупции , в том числе по формированию антикоррупционного мировоззрения и повышению общего уровня правосознания, а также по формированию плана мероприятий с членами антикоррупционных комиссий. От Новолакского района приняла участие в проводимом тематическом совещании начальник Управления образования Новолакского района Светлана Кудаева, директор МКОУ «Тухчарская СОШ №1» Ш.Дадаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8