Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

30.09.2019 12:05 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новокулинской школе №1 Новолакского района прошла профилактическая неделя по снижению детского ДТП

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

В МКОУ «Новокулинская СОШ №1» Новолакского района прошла профилактическая неделя по снижению детского дорожно-транспортного травматизма. Неделя безопасности дорожного движения с 23 по 27 сентября 2019 года была призвана привлечь внимание всех участников дорожного движения к этому вопросу.

Цели недели безопасности — привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье. В школе были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма. Учащиеся начальной школы участвовали в играх и викторинах на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге. Было организовано и проведено практическое занятие по правилам дорожного движения с учащимися начальных классов. В рекреации, оборудованной учебно-методическим комплектом, с учащимися начальных классов на больших переменах проводились «минутки безопасности». Всю неделю с учащимися проводились классные часы на темы: «Улица и пешеходы», «Где и как безопасно переходить дорогу». Старшеклассники подготовили сообщения об опасных ситуациях на дороге. Беседы с учащимися проводил работник ОГИБДД России по Новолакскому району Рамазанов И.К.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1