Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.01.2020 10:52 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены итоги работы за год в ГКУ РД ЦЗН МО «Новолакский район

Автор: Идрис Алиев

Четвертый квартал 2019 года — по его итогам сдается как квартальная, так и годовая отчетность. 15 декабря в Министерстве социального развития РД проходила сдача квартальных отчетов Центров занятости населения республики за весь 2019 год. Среди них и ГКУ РД ЦЗН в МО «Новолакский район.

Среди отчетов показатели по трудоустройству граждан на территории Новолакского района, количество отправленных граждан на профессиональное обучение, трудоустройство граждан, испытывающих трудности в поиске работы, а также трудоустройство инвалидов, несовершеннолетних школьников из малообеспеченных семей, сведения о вакантных должностях, сведения о выполнении квоты по гражданам, стоящим на учете в ЦЗН и т.д.

Сотрудники Новолакского Центра занятости населения активно поработали над сдачей квартальных отчётов.

С энтузиазмом и должной ответственностью отнеслись все работники к решению поставленных руководством задач.

Напомним, что Центры занятости населения (ЦЗН) в своей деятельности руководствуются Законом от 19.04.1991 № 1032-1 “О занятости населения в Российской Федерации”, а также нормами Трудового кодекса РФ. Ст. 25 Закона № 1032-1.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6