Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

21.01.2020 15:00 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сборная команда по волейболу Новолакского района заняла 3 место на Первенстве РД (Северная зона)

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

В минувшие дни в селе Дылым Казбековского района состоялось первенство Республики Дагестан по волейболу, где участие принимали районы северной зоны республики. Организатором спортивного мероприятия выступило Министерство спорта РД.

Так, Управлением культуры, молодежной политики, спорта и туризма МО «Новолакский район» организована команда по волейболу, где участие принимали учащиеся Тухчарской ООШ, воспитанники ДЮСШ и школьники разных школ района. Первенство проводилось среди юношей 2005 года рождения. В соревнованиях приняло участие достаточно большое количество команд из районов северной территориальной зоны Республики Дагестан. Игры проходили по круговой системе между командами. Наши волейболисты показали очень хорошую игру. По итогам игры, команда по волейболу из Новолакского района заняла 3 место в первенстве. Победители и призёры награждены грамотами от Отдела по физической культуре. Спорту, туризму и делам молодежи Казбековского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4