Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

23.01.2020 10:28 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Директор ДЮСШ Новолакского района предлагает направить средства гранта на развитие спорта .

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Напомним, что жителям Дагестана была предоставлена возможность до 22 января высказать свои предложения относительно расходования средств федерального гранта.

Отметим, что федеральный центр выделил республике 1,2 млрд рублей за эффективную работу руководства республики, за достижение наилучших показателей. В общественных обсуждениях принимали участие блогеры, представители муниципалитетов, руководители ведомств и другие. Так, директор детско -юношеской спортивной школы Новолакского района Анзор Абакаров предложил направить часть средств гранта на развитие детского спорта в республике, на строительство спортплощадок в сельских поселениях района, на приобретение транспорта , чтобы отвозить воспитанников ДЮСШ на различные соревнования, на приобретение спортивного оборудования, инвентаря, на создание новых и поддержку действующих спортивных клубов. Отмечает, что развитие спортивной инфраструктуры дает приток новых рабочих мест, а развитие спорта способствует созданию зрелищной индустрии, имеющей большое экономическое значение. Победы наших спортсменов способствуют росту патриотизма, гражданственности, укреплению морального духа населения и гордости за район, город, республику, страну.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3