Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

25.01.2020 21:51 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе завершился фестиваль «Широка страна моя родная» .

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Яркие номера, талантливые участники, незабываемые эмоции — это и многое другое было сегодня, 25 января , в МКОУ «Новолакская гимназия» на втором этапе фестиваля «Широка страна моя родная», приуроченного 75-ой годовщине Победы в ВОВ.

Посмотреть выступления и поддержать детей пришли родители, педагоги. Среди приглашённых были заместители директоров по учебно-воспитательной работе, директора школ района, представители Управления образования, заместитель директора по УВР гимназии №7 г.Махачкала Р. Гасаналиева, начальник МКУ «Управление образования» Новолакского района Светлана Кудаева.

Учащиеся вместе со своими педагогами раскрыли по настоящему богатый и колоритный мир национальностей, живущих на территории нашей страны. Очень интересными и познавательными были выступления команд. Красочные костюмы и волшебные звуки зажигательных танцев наполнили зал теплотой и своеобразным колоритом. Нежные национальные напевы согревали своим теплом и мелодичностью.

Не зная слов , многие в зале старались подпевать и поддерживали бурными аплодисментами. Сложно было выделить кого-то одного, потому что каждое выступление, каждый номер был необычным. Смешные и весёлые, красочные и колоритные, на 100 % уникальные.

В завершении со словами благодарности в адрес организаторов выступили все приглашённые и представители родительского комитета.

Начальник Управления образования вручила Почетную грамоту за большой вклад в развитие системы образования района Гаджиметовой

М.Б , заместителю директора по УВР Новолакской гимназии, инициатору и организатору данного мероприятия . Фестиваль завершен, и впереди целый год для того, чтобы скучать и ждать повторения этого мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28