Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

03.01.2020 22:24 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работники Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма Новолакского района провели новогоднее мероприятие в МО «сельсовет Новокулинский» .

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Отмечать новогодний праздник в кругу семьи, друзей, родственников — это всё уже вошло в традицию. Чудесные сказки, улыбки, блеск в глазах и массу незабываемых эмоций и позитива подарили дети друг другу в эти дни!

В первые дни нового года распахнул свои двери и зал сельского Дома культуры МО «сельсовет Новокулинский». Концертную программу организовала директор СДК села Новокули Сара Гаджиева. Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех. В зале, где проходило новогоднее мероприятие, было красиво, уютно и многолюдно. В гости к малышам и их родителям пожаловали Дед Мороз и Снегурочка. На сцене было разыграно представление. Зрителями мероприятия стали около 150 человек. Участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. После представления дети пели песни, танцевали, участвовали в конкурсах, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Для всех присутствующих выступили артисты районного Управления культуры. Мероприятие прошло интересно и весело!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5