Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

10.10.2020 01:14 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветеранам ВОВ Новолакского района волонтёры Победы подарили мобильные телефоны

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

По всей стране продолжается акция по раздаче мобильных телефонов и сим-карт с бесплатной связью ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны. Вот и до Новолакского района добралась добрая акция.

Так, накануне, заместители главы администрации МО «Новолакский район» Султан Хамзатов и Гаджи Гаджиев совместно с представителями Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма района посетили на дому ветеранов войны.

Всего в районе осталось два ветерана ВОВ: Бутаев Алил и Алимов Абдулхалик. Отметим, Президиум Генсовета «Единой России» поддержал инициативу «Волонтеров Победы» об организации в 2020 году шефства над участниками и инвалидами Великой Отечественной войны и обеспечении мобильными телефонами каждого из них.

В свою очередь, Министерство связи и массовых коммуникаций и сотовые операторы поддержали идею обеспечения ветеранов бесплатными телефонами и пожизненной бесплатной мобильной связью. В этой связи, представители райадминистрации объяснили ветеранам цель акции и преимущество – обеспечение пожизненной бесплатной связью.

Получающие подарки ветераны, были приятно удивлены таким сюрпризом. Они выразили благодарность администрации района и подведомственным им организациям за систематическое оказание внимание, а также волонтерам Победы за инициативу дарения сотовых телефонов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3