Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

11.10.2020 00:46 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Новолакского района с Днём работников сельского хозяйства

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, дорогие ветераны аграрной отрасли!

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, дорогие ветераны аграрной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Несмотря на то, что в этом мире меняется многое с годами, сельский труд, как и прежде, востребован. Кроме того, работники сельскохозяйственной отрасли – люди особенные, которые любят свою землю, не боятся тяжелого физического труда, вкладывают в работу силы и душу, следуют вековым традициям, быстро берут на вооружение современный передовой опыт.

А агропромышленный комплекс – не просто одна из приоритетных отраслей экономики, это особый уклад жизни. Ведь часто результаты труда сельхозпроизводителей зависят от непредсказуемой погоды. В таких случаях труженикам села необходимо собрать волю в кулак, проявить упорство и настойчивость, использовать знания, опыт и оперативно исправлять ситуацию. В настоящее время в стране действуют меры поддержки сельхозпредприятий, крестьянских, фермерских, личных подсобных хозяйств, а также меры, направленные на повышение инвестиционной привлекательности аграрного комплекса. И это правильно. Это даёт позитивные результаты, способствуя расширению производственной сферы, повышению занятости населения, уровня его доходов, росту налоговых поступлений в бюджет.

Ваш вклад в экономику всей страны и благосостояние каждой семьи в отдельности трудно переоценить. Примите искреннюю благодарность за вашу нелегкую работу. Желаю вам высоких урожаев, благоприятной погоды, идти в ногу со временем, осваивая новые современные технологии, а также здоровья, счастья, мира и благополучия.

С уважением, глава МО «Новолакский район» Магомед-Гаджи Айдиев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1