Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.10.2020 00:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов ознакомился с благоустройством общественных территорий в Новолакском районе

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Сегодня, 25 октября, прибывший в Новолакский район с рабочей поездкой Врио Главы Дагестана Сергей Меликов осмотрел строящиеся общественные территории на переселенческой территории Новолакского района «Новострой».

В поездке Врио Главы республики Сергея Меликова сопровождали Руководитель АГиП РД Владимир Иванов, глава МО «Новолакский район» Магомед-Гаджи Айдиев, депутат НС РД Амирхан Амирханов, общественный координатор проекта «Мой Дагестан – моя комфортная городская среда» Рукият Ахмедова.

Отметим, в муниципалитете в текущем году строятся 2 парковые зоны: в населенных пунктах Новолакское на площади 9500 кв. м и Новокули на площади 6000 кв. м. Строительство объектов ведется за счет средств федерального, регионального, муниципального бюджетов, а также на средства спонсоров.

В свою очередь Меликов поинтересовался поставщиками оборудования для детских и спортивных площадок. Так, отмечено, что часть закупается за пределами, а вот воркаут-площадки, резиновые покрытия для площадок, беседки изготавливают местные производители.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15