Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.10.2020 10:18 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе десятиклассники написали диагностические работы

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт МО "Новолакский район"

24 октября десятиклассники Новолакского района написали диагностические работы по предметам, являющихся для него профильными.

24 октября десятиклассники Новолакского района написали диагностические работы по предметам, являющихся для него профильными.

Напомним, диагностические работы в этом году впервые для всех обучающихся 10-х классов проводятся по образовательным программам основного общего образования.

При проведении диагностических работ используют контрольные измерительные материалы, предназначенные для проведения государственной итоговой аттестации в форме основного государственного экзамена. Как и на ОГЭ, участникам запрещалось иметь при себе средства связи, электронно-вычислительную технику, фото, аудио- и видеоаппаратуру, справочные материалы.

Надо отметить, что при проведении ДР-10 во всех образовательных организациях были обеспечены и строго соблюдены все меры безопасности в целях профилактики и предотвращения распространения COVID-19.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5