Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

05.10.2020 13:12 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учитель математики МКОУ Новочуртахская СОШ Абдурахманова Лаура Гадисовна

Автор: Зульмира Эфендиева
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Учитель – непростая и благородная профессия. Учителя – это те люди, которые помогают нам познавать мир день за днем. Они открывают нам секреты чисел, знакомят с шедеврами мировой культуры, объясняют законы природы, а кроме того учат быть дружными, вежливыми, старательными и развивать свои способности и таланты.

В канун праздника дня учителя мы встретились с преподавателем математики в МКОУ"НОВОЧУРТАХСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

Абдурахмановой Лаурой Гадисовной. Родилась Лаура ​ в городе Каспийск, родом она из села Чуртах Лакского района. В первый класс ​ пошла в 1986 году в г. Махачкале. После окончания 9 класса ​ поступила в Промышленно-экономический колледж на факультет экономики. Окончив колледж с отличием, Лаура поступила в Дагестанкий Государственный университет на математический факфакульт.

Свою педагогическую деятельность она начала с филиала Московского Государственного открытого университета. За время работы в университете были выпущены научные статьи в университетских научных изданиях, не раз была награждена грамотами и благодарственными письмами. Были различные научные работы в соавторстве с различными учеными, такими как Ш. Мудуев, К. Курбанмагомедов, М.А. Гасанов.

Проработав деканом экономического факультета до 2009 года она вышла в декретный отпуск. В 2015 году ​ Лауру пригласили работать в Новочуртахскую школу в качестве учителя математики, где она работает и по сей день.

Лаура поздравляет всех своих коллег ​ с Днем учителя. Желает всем ​ стойкости и терпения, уважения учеников и понимания родителей, успешной деятельности, результативности и отличных показателей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9