Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

06.10.2020 15:59 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учитель биологии МКОУ Новокулинская СОШ№2 Базанова Фарида Ризвановна

Автор: Зульмира Эфендиева
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Базанова Фарида Ризвановна родилась в селе Новокули Новолакского района. В школу она пошла в родном селе и закончив ее в 1994 году поступила в Дагестанский Государственный педагогический университет на факультет географии и экологии. Свою профессию она выбрала не случайно. В школе она очень любила уроки географии и биологии, а ее кумирами-учителями были учитель географии Раиса Павловна, и учитель биологии Зулпа Исаевна. Именно эти учителя сподвигнули ее на выбор профессии. Работать Фарида начала в 1999 году в Новокулинской СОШ.

А в 2006 году она устроилась работать в Хасавюртовскую Гимназию имени Максима Горького учителем биологии. В связи с переездом в Новострой село Новокули в 2012 году она устроилась в местную школу заместителем по воспитательной работе в Новокулинскую СОШ№2. В том же году в конкурсе «Учитель года» она заняла второе место. Школа в которой работает Фарида большая, в ней учатся 1003 ученика, это 52 комплект класса. Работают в двух корпусах которые находятся друг от друга примерно в 700-800 метрах, в 2 смены. В этом плане конечно приходится тяжело признаётся Фарида, но она не жалуется. Ей очень нравится работать с детьми и коллектив в котором она работает. Коллектив сплоченный, исполнительный, дружелюбный и грамотный.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16