Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

10.11.2020 23:03 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начальник ОМВД России по Новолакскому району Шакир Нахаев поздравил коллег с профессиональным праздником

В День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации начальник райотдела полиции Шакир Нахаев обратился к коллегам со словами поздравлений.

В День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации начальник райотдела полиции Шакир Нахаев обратился к коллегам со словами поздравлений. В свою очередь он отметил, что для сотрудников ОМВД России по Новолакскому району это особый​ день, так как ​ много работников погибло в событиях 1999 года, когда международные отряды боевиков вторглись в мирный район.

Тогда они отдали свои жизни за мирное небо над головой и освобождение района и республики от бандформирований. «На сегодняшний день в задачи полиции Новолакского района входит: охрана общественного порядка, предотвращение и раскрытие преступлений и розыск совершивших их людей, борьба с терроризмом, экстремизмом и распространением наркотиков, контроль за оборотом оружия, а также обеспечение безопасности дорожного движения. Со всеми задачами сотрудники справляются отлично.

Хочу поздравить в этот день всех своих коллег, ветеранов ОВД. Желаю больших перспектив, карьерного роста. Пусть безопасными будут рабочие будни, надежным — плечо напарника, крепкой — сила воли и убеждений. Здоровья, благополучия и всех благ», — отметил начальник.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

98