Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.11.2020 12:11 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Каммаев Арсен студент РГУ нефти и газа им. Губкина

Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

День студентов празднуется во многих странах мира, и хотя программы празднования этого дня различаются, но он весьма популярен у студенческой молодежи. И практически ни один ВУЗ не остается в стороне от шумного и долгожданного праздника. А проведению Дня предшествует Международная студенческая неделя борьбы за мир и дружбу (10-17 ноября).

И в канун международного дня студентов нам про себя и свою студенческую жизнь рассказал студент Российского государственного университета имени Губкина Каммаев Арсен Абдурахманович.

Он родился в Махачкале, жил и учился до 8 лет там, в 3 классе переехали жить в Новолак, там жил и учился вплоть до окончания Новолакской гимназии. Арсен участвовал во многих олимпиадах и мероприятиях, самое примечательное участие в брейн ринге в 9 классе, был капитаном в команде, заняли первое место по северному Дагестану и 2 место по республике.

На ЕГЭ набрал 254 балла, поступил в РГУ нефти и газа им. Губкина, Юридический факультет. Свой выбор он сделал по совету отца. «Учиться было хоть и сложно, но никто со стороны университета мне не препятствовал и поэтому по учебе вполне легко получал хорошие оценки, и, имея хорошую репутацию,у преподователей за свою активность и любовь к предмету нередко получал автоматы или полуавтоматы. В этом мне сильно помогли знания, которые я приобрел, обучаясь в школе»

Так же Арсен проявлял активность в жизни вуза, за что был награжден грамотой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39