Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.11.2020 12:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тамазаева Снижана студентка лечебного факультета ДГМУ

Автор: Зульмира Эфендиева
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Тамазаева Снижана ​ выпускница МКОУ « Гамияхская СОШ». Скромная, трудолюбивая,​ талантливая,​ добросовестно относится ​ к учёбе и общественной работе. Учителя всегда ставили​ её упорство и скромность в пример остальным учащимся. В школе Снижана активно участвовала в различных конкурсах и олимпиадах, неоднократно ​ занимала призовые места.

Особое внимание она уделяла биологии, экологии, химии, так как выбор её дальнейшей учёбы ​ выпал на медицину. Трудолюбие и терпение помогают ей в желании​ добиться чего-то в жизни и принести пользу обществу.

Как и любой человек, Снижана, без надёжного домашнего тыла не могла бы полностью быть довольной жизнью. ​ «Моя семья, занимаясь моим воспитанием, развивала во мне разносторонние способности становления меня как личности.​ Я обязана​ заботе, пониманию и дружбе всех ​ членов нашей семьи», — поделилась с нами Снижана.

Знание — это база и фундамент будущей профессии. И то, что Снижана сдала все ​ экзамены на самые высокие баллы, — это результат её ​ каждодневной работы за два последних учебных года.

Она очень благодарна своим учителям. Первой учительнице Маликат Газалиевне и Любови Марковне. Так же директору​ ​ Дучинской СОШ-Шамсият Гайдаровне и директору Гамияхской СОШ-Патимат Султановне.

Учителя ​ гордятся своей выпускницей. Сегодня она является студенткой медицинского университета, где ​ продолжает так же успешно учиться.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7