Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

29.11.2020 01:36 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Новолакского района с Днем матери

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Дорогие наши женщины!

Дорогие наши женщины!

От всей души поздравляю вас с этим замечательным праздником – Днем матери!

Этот праздник наполнен особыми чувствами, ведь и для ребенка, и для взрослого мама – главный человек, воплощение добра, заботы, самой бескорыстной любви. Всю свою душу матери вкладывают в воспитание детей, а значит – в будущее России. Вы – хранительницы семейных традиций, нравственных и культурных ценностей нашего общества. Великая тайна материнства – в любви, мудрости и милосердии.

Материнство невозможно без самоотверженности, душевного тепла и света, поэтому заботливые, любящие матери – это опора, оберег семьи и детей. Отмечая День матери, нельзя не отметить, что вопросы семьи, материнства и детства составляют основу проводимой в России социальной политики. Для их решения принят ряд нормативных актов, направленных на укрепление института семьи, улучшение положения молодых и многодетных семей, на создание благоприятных условий для роста рождаемости.

Пусть каждый день в ваш адрес звучат слова восхищения и любви, а дети радуют вас своими успехами! Здоровья, любви и огромного женского счастья вам!

С уважением, глава МО «Новолакский район» Магомед-Гаджи Айдиев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37