Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

29.11.2020 02:27 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Султана Хамзатова с Днем матери

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Примите теплые и искренние поздравления с прекрасным и светлым праздником – Днем матери.

Уважаемые женщины-матери!

Примите теплые и искренние поздравления с прекрасным и светлым праздником – Днем матери.

Этот праздник дает возможность еще раз выразить глубокую благодарность женщине-матери за подаренную жизнь, любовь, нежную заботу. Нет настоящей семьи без любви и тепла матери, нет благополучия в семье без её труда и заботы.

Забота о женщине-матери, вопросы социальной защиты и поддержки семей, воспитывающих детей, всегда были и остаются одним из приоритетных направлений социальной политики нашего государства.

Из года в год жизненная позиция женщины-матери становится все увереннее, талант и организаторские способности проявляются в политике, производстве, бизнесе, общественной жизни. При этом они остаются нежными, заботливыми женами, растят прекрасных, умных и талантливых детей.

Особые слова признательности многодетным матерям и женщинам, которые взяли на себя ответственность по воспитанию детей-сирот и детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

В этот светлый праздник желаю всем женщинам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть каждый ваш день будет наполнен миром и радостью, согрет теплом домашнего очага, вниманием дорогих и близких людей.

С уважением, Первый замглавы Новолакского района Султан Хамзатов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12