Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

02.12.2020 12:39 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздничное мероприятие под названием «Нет на свете лучше ​ мамочки моей»отметили в Новолакской СОШ №1

Автор: Зульмира Юсупова
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

День матери – международный праздник. Сейчас День матери отмечают во всех уголках планеты. В России День матери ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября. Праздник все глубже и обширнее проникается в жизнь общества. В этом году праздник пришелся на 29 число. В жизни каждого человека особое место занимает – мама, все стараются отдать им должное.

Праздничное мероприятие под названием «Нет на свете лучше ​ мамочки моей» с учащимися​ первого ​ класса была организована классным руководителем Хутиевой Заремой.

​ ​ На праздник были приглашены мамы и бабушки учеников. Целью мероприятия послужило воспитание любви, чувства благодарности и уважительного отношения к мамам, создание теплого, нравственного климата между матерями и детьми, развитие творческих и актерских способностей детей.

Подобные праздники очень ждут, к ним с огромным желанием готовятся младшие школьники. Первоклассники вместе с классным руководителем выпустили стенгазеты, посвященные мамам. ​ Дети читали стихи своим мамам, пели песни. Подготовили трогательный танец в знак бесконечной любви и благодарности мамам.

Хутиева Зарема пожелала родителям здоровья и благополучия, бесконечной любви и проявления заботы и внимания от детей. Дети подарили мамам подарки, изготовленные своими руками и по цветочку красивых красных роз.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7