Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

28.12.2020 23:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На переселенческой территории Новолакского района состоялось заседание КДН и ЗП

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

25 декабря 2020 года на территории переселения Новолакского района (Новострой) в здании треста состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Проходило заседание под председательством заместителя главы МО «Нвоволакский район» Гаджи Гаджиева.

25 декабря 2020 года на территории переселения Новолакского района (Новострой) в здании треста состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Проходило заседание под председательством заместителя главы МО «Новолакский район» Гаджи Гаджиева.

Среди присутствующих: ведущий специалист КДН и ЗП Лиана Маматиева, члены комиссии — руководители учреждений и организаций, а также приглашенные представители: замначальника УО Шуаева Бахтун, инспектор ПДН ОМВД России по Кумторкалинскому району Пейзулаева Зулейхат, заведующий филиалом ЦЗН Иллуев Ильяс, замдиректора по воспитательной работе Новолакской гимназии Агасиева Заира, педагоги –организаторы Шушинской СОШ, Гамияхской СОШ, Новочуртахской СОШ.

Также на заседание приглашены социальные педагоги и психологи ряда школ. На обсуждение и рассмотрение в Комиссию были представлены следующие вопросы:

1. О состоянии преступности, правонарушений и безнадзорности среди несовершеннолетних за 2020 год.

2. О работе заместителей директоров по воспитательной работе и социальных педагогов школ района по выполнению Закона «Об образовании», решению проблем детской беспризорности и безнадзорности.

3. О профилактике экстремистских проявлений, терроризма и правовой культуры, формированию толерантного сознания.

4. Об утверждении положения «О порядке постановки на учет в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав несовершеннолетних и семей, находящихся в социально опасном положении и организации с ними индивидуальной профилактической работы».

По каждому из обсужденных вопросов приняты соответствующие решения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17