Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

28.12.2020 16:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудникам Пенсионного фонда по Новолакскому району вручены грамоты

Автор: Умугали Яхьяева

Пенсионный фонд в Новолакском районе является крупной организацией, финансы которого идут на социальные цели. Как правило, половина всех средств на социальные нужды предоставляются именно пенсионным фондом.

Отделение пенсионного фонда Новолакского района – это самая крупная государственная структура в районе. Главные функции ОПФР – выплата пенсии по старости, социальных пенсий по инвалидности или по потере кормильца.

22 декабря сотрудники пенсионного фонда отметили свой профессиональный праздник.

Своей работой специалисты фонда во главе с руководителем Исмаиловым Талгатом Узайпатовичем решают многие социальные проблемы жителей нашего района, обеспечивая жизнь многих семей. Жители района благодарны и говорят спасибо всем сотрудникам пенсионной службы и поздравляют их с профессиональным праздником и с наступающим новым годом. Работники ОПФР в Новолакском районе выполняют громадный объем работы. Это профессиональный и работоспособный коллектив.

Руководство Новолакского района по достоинству оценило труд сотрудников ОПФР по району и в связи с профессиональным праздником и в честь наступающего Нового года наградило руководителя ОПФР по Новолакскому району Исмаилова Талгата Узайпатовича Грамотой от главы МО «Новолакский район» Айдиева Гаджи Шихамировича. Вручал грамоты заместитель главы района Мусаев Гайирбег. Грамоты от главы района так же удостоился трудолюбивый и добросовестный коллектив Отделения пенсионного фонда по району.

«Выражаю глубокую признательность всем работникам Пенсионного фонда за профессионализм, за понимание значимости этой службы для государства и каждого человека. Желаю новых профессиональных успехов неиссякаемой энергии, дальнейшей плодотворной работы на благо нашего района», — сказано в тексте поздравления от главы района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8