Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

28.12.2020 17:27 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В МО «Новолакский район» наградили лучших учителей

Автор: Идрис Алиев

Учитель – эта важная и сложная профессия. Люди, которые выбрали для себя эту специальность, отдают все силы и время на обучение и воспитание нового поколения. К сожалению, почетность и популярность этой профессии в последние годы значительно снизилась. В Новолакском районе это помнят всегда и никогда не забывают, что они дают знания нашему будущему подрастающему поколению.

В Управлении образования Новолакского района прошло награждение участников муниципального этапа конкурса учитель года 2021. Как отмечает Начальник Управления Образования Кудаева Светлана Рамазановна: «Каждый из вас уже победитель, ведь вы нашли в себе смелость и силы выступить и показать знания, умения и профессионализм. Желаю вам никогда не останавливаться на достигнутом и ставить перед собой всё новые задачи. Пусть работа приносит вам удовлетворение и радость, желаю талантливых и умных учеников», — говорилось в приветствии.

Хотелось бы отметить в первую очередь призеров: 1 место учитель английского языка МКОУ «Чапаевской СОШ №1» Омарова Зара Минкаиловна, 2 место – учитель начальных классов МКОУ «Тухчарской СОШ» Дебирова Диана Имрановна. «Я уверена, что наш подарок согреет вас нашими зимними воркутинскими вечерами и доставит вам немало теплых моментов в вашем семейном кругу».

В завершении Светлана Рамазановна отметила: «На государственном уровне проводятся различные мероприятия по привлечению молодежи в профессию и мотивации остаться в школе нынешних педагогов. Учитель года – это всероссийский конкурс, который также является стимулом для педагогов становиться лучше, реализовываться в профессии и развиваться.

Для каждого учителя – участие в этом престижном конкурсе как личное достижение, так и вклад в развитие образования нашего района в целом. На подобном мероприятии активные педагоги могут показать, насколько многогранна эта профессия и что в ней, как и в любой другой сфере можно и нужно развиваться. Спасибо Всем участникам конкурса!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6