Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

29.12.2020 15:14 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В детских садах Новолакского района прошли новогодние утренники

Автор: Патимат Юнусова
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Новый год — самый сказочный и волшебный праздник. Нового года с нетерпением ждут дети. Это время сказок и надежд, и каждый с детства искренне верит в чудо. Чем больше радости, тем лучше. Сейчас, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, сроки проведения новогодних утренников в Новолакском районе были перенесены на более ранние сроки. В дошкольных образовательных учреждениях провели новогодние утренники под названием «Волшебство новогодней поры».

В каждой группе организаторы показали яркую, разнообразную и содержательную новогоднюю программу с подарками. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой дети превратились в самых настоящих артистов, которые пели хороводы и веселились у новогодней красавицы ёлки. Везде царила атмосфера праздника и веселья, ведь для детишек встреча Нового года чудодейственна, их горящие глаза и счастливые улыбки – бесценны. Эмоции детей невозможно передать словами. Они были такие искренние, такие добрые.

Ожидание новогоднего праздника таит в себе множество чудес и именно в это время предчувствие сказки рождает самое настоящее волшебство. Видеть радость на лицах детей имело для организаторов большое значение. Эти счастливые глаза малышей, теплые объятия не могли никого оставить равнодушными.

Руководители дошкольных организаций нашего района удивительно разносторонние, полные энергии, целеустремленные специалисты. Под их руководством работают высокопрофессиональные и талантливые специалисты, отдающие все свое сердце делу воспитания и обучения детей. Ведь им доверено самое ценное – воспитание этого маленького человека, будущего гражданина. Они наполняют повседневную жизнь детей интересными делами и идеями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7