Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

03.12.2020 15:21 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Ямансу Новолакского района прошла тематическая программа, посвящённая Международному дню инвалидов

Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Сегодня, 3 декабря, в Доме культуры села Ямансу Новолакского района прошла тематическая программа, посвящённая Международному дню инвалидов под названием «Доброта спасёт мир».

Сегодня, 3 декабря, в Доме культуры села Ямансу Новолакского района прошла тематическая программа, посвящённая Международному дню инвалидов под названием «Доброта спасёт мир».

Открывая мероприятие, художественный руководитель сельского Дома культуры Рита Лелуева рассказала приглашенным детям об истории этого праздника, о людях, которые, несмотря на свои заболевания, достигли в жизни больших успехов.

Но, у большинства людей с ограниченными физическими возможностями, есть множество талантов, которые они стараются развивать, чтобы как-то проявить себя в жизни. И многие из них добиваются выдающихся результатов. Среди людей с ограниченными возможностями есть даже олимпийские чемпионы. В рамках программы детям предложено подобрать рифмы к стихам, определить кому из персонажей принадлежат слова из сказки, отгадать загадки, читать стихи и танцевать на «Оранжевой дискотеке».

В конце мероприятия организаторы программы подарили детям сладости, а дети пообещали, что всегда будут добрыми и отзывчивыми. Ведь, в каждом из нас, есть маленькое солнце. Это солнце – доброта. Добрый человек – это тот, кто любит людей и помогает им.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20