Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

04.12.2020 19:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Чапаево Новолакского района прошло мероприятие по благоустройству территории

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт МО "Новолакский район"

В эти дни в населенном пункте Чапаево Новолакского района по поручению главы села Сагида Сагидова проведено мероприятие по благоустройству территории. 

В эти дни в населенном пункте Чапаево Новолакского района по поручению главы села Сагида Сагидова проведено мероприятие по благоустройству территории.

Основное внимание было уделено территории, располагающейся вблизи сельской администрации, и около мусорных площадок. К сожалению, из-за ливневых дождей и шквалистых ветров, на территории мусорных площадок образовался мусор.

Работники сельской администрации, жилищно-коммунального хозяйства и неравнодушные жители села вышли на организованный субботник и привели территории в порядок. Отметим, в поселении регулярно проводятся работы по санитарной уборке обочин дорог от налетного мусора и несанкционированных свалок.

Также работниками сельской администрации ведется работа с предпринимателями по благоустройству территорий, прилегающих к их коммерческим объектам. Также региональным оператором вывезен мусор с неорганизованных свалок.

Был собран мусор также после покоса сорной растительности на территории поселения, а также убрана опавшая с деревьев листва. В свою очередь, глава села поблагодарил участников субботника за проведенную на территории села работу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2