Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

11.02.2020 10:51 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители администрации Новолакского муниципалитета присоединились к онлайн-голосованию

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Свой голос сотрудник администрации отдал за направление «Строительство и реконструкция дорог в муниципальных образованиях РД» в разделе «Дороги».

Ведущий специалист по муниципальному земельному контролю администрации МО «Новолакский район» Амин Омаров принял участие в онлайн-голосовании, которое организовано Министерством экономики и территориального развития РД.

Свой голос сотрудник администрации отдал за направление «Строительство и реконструкция дорог в муниципальных образованиях РД» в разделе «Дороги». Асфальтирование, дорожное строительство, комплексное благоустройство территории, дороги, пешеходные дорожки, площадки, тротуары, и другое – все это необходимо для комфортных условий наших жителей, — отмечает он. «Благодаря проектам, реализуемым в Дагестане, многие главные дороги приведены уже в порядок, хотелось бы и чтоб в селах люди не были обречены ходить по улицам, которые давно нуждаются в ремонте и асфальтировании. Предлагаю часть средств гранта направить именно на благоустройство внутрисельских дорог».

Напомним, общественное обсуждение направлений освоения гранта в РД проводится по инициативе Главы РД Владимира Васильева. На выбор предложено 48 актуальных предложений по 13-ти отраслевым направлениям.

Голосовать можно активно на портале «Мой Дагестан» в разделе «Голосование», на сайте «Активный гражданин (Республика Дагестан)», а также на сайте Минэкономразвития РД. Призываем всех жителей Дагестана принять участие в голосовании и решить, на что будут потрачены 1,267 млрд рублей!

Голосовании завершится уже сегодня в 00:00 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4