Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

11.02.2020 18:39 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители Новолакского района активно подключились к онлайн-голосованию за цели расходования средств гранта .

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Напомним, голосование активно на портале «Мой Дагестан» в разделе «Голосование», на сайте «Активный гражданин (Республика Дагестан)», а также на сайте Минэкономразвития РД .

Напомним, что республике за эффективную работу и достижение наилучших показателей выделен грант в размере 1,2 млрд рублей. По итогам первого этапа с участием независимых экспертов были проведены анализ и обработка всех поступивших предложений.

В результате выбрано 48 по 13-ти отраслевым направлениям. Так, этим днём, заместитель заведующего отделом УМС и ЗО Рузана Мирзаева проголосовала за обеспечение качественного водоснабжения в населённых пунктах МО.

«Вода относится к наиболее значимым для человека ресурсам, ее добыча и очистка часто сопровождается определенными сложностями и затратами. Любой дом нуждается в качественном водоснабжении, причем это в равной степени касается как жилых помещений, так и организаций. Поэтому я сегодня проголосовала в разделе «ЖКХ» за это направление», — отметила она .

Напомним, голосование активно на портале «Мой Дагестан» в разделе «Голосование», на сайте «Активный гражданин (Республика Дагестан)», а также на сайте Минэкономразвития РД .

Голосование завершится в 00:00 часов сегодня!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1