Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

16.02.2020 22:58 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках правового просвещения школьники Чапаевской СОШ №1 Новолакского района посетили Райсуд

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

В ходе обзорной экскурсии по зданию суда школьники посмотрели приемную суда, стенды, информационные киоски, побывали в зале судебного заседания.

В минувшие дни, в рамках правового просвещения, учащиеся 5 – 8 классов МКОУ «Чапаевская СОШ №1» посетили Новолакский Райсуд. Основная цель похода — повышение юридической грамотности и правового воспитания несовершеннолетних, формирование позитивного отношения к Российской судебной системе, уважительное отношение к закону.

Экскурсия началась с холла здания суда, где помощник председателя районного суда Зантуева Ирина Гамзатовна познакомила ребят с постом охраны, который сейчас оборудован высококлассной техникой, правилами пропускного режима.

В ходе обзорной экскурсии по зданию суда школьники посмотрели приемную суда, стенды, информационные киоски, побывали в зале судебного заседания.

Встреча выдалась насыщенной и интересной. Школьники проявили большой интерес к судебной системе: задавали интересующие вопросы и знакомились с новостями на информационных стендах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6