Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

20.02.2020 22:55 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воспитанник Новолакской ДЮСШ №1 Гаджиев Мухаммад завоевал золото на чемпионате Европы по грэпплингу

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Гаджиев Мухаммад, показав блестящую технику и спортивный характер, выиграл всех своих соперников и поднялся на высшую ступень пьедестала.

В самом сердце Италии завершился чемпионат Европы по грэпплингу. Первенство Старого Света принесло золотую медаль и представителю Новолакского района Республики Дагестан Мухаммаду Гаджиеву.

Отметим, что на чемпионате Европы по грэпплингу в столице Италии в составе сборной страны в весовой категории до 66 кг выступил Гаджиев Мухаммад, воспитанник тренера-преподавателя Новолакской ДЮСШ №1 Абачараева Сулеймана.

Гаджиев Мухаммад, показав блестящую технику и спортивный характер, выиграл всех своих соперников и поднялся на высшую ступень пьедестала. В 2018 году Гаджиеву удалось попасть в финал чемпионата Европы, но тогда он уступил сопернику в финале и занял второе место.

Поздравляем Сулеймана Давудовича и его воспитанника с высоким спортивным результатом и желаем дальнейших побед.