Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.02.2020 11:59 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воспитанники Новолакской ДЮСШ №1 стали финалистами I открытого командного Кубка "Ставрополь Арена" по дзюдо.

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

С 21 по 22 февраля в Ставрополе прошел I открытый командный Кубок "Ставрополь Арена" по дзюдо. Воспитанники Новолакской детско-юношеской спортивной школы №1 приняли участие в турнире и стали финалистами.

В командных состязаниях учитывались результаты всей команды, состоящей из 7 участников. Команда – победитель определилась по количеству выигранных схваток в каждой весовой категории.

I открытый командный Кубок "Ставрополь Арена" по дзюдо прошел среди мальчиков 2010 — 2011 годов рождения. В состав сборной команды Дагестана вошли и дзюдоисты клуба “IZUMI NOVOLAK”. Тренером-преподавателем дзюдоистов является Герман Муслимов.

Так, по итогам турнира, Курбанмагомедов Рамазан и Муслимов Абдулла заняли командное второе место, выиграв схватки с участниками пяти команд. В финальной встрече ребята уступили лишь команде Армавира, которая стала победителем этого турнира.