Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

28.02.2020 23:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Новолакский район» рассмотрела ряд протоколов об административных правонарушениях

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

В работе заседания приняли участие: ведущий специалист КДН и ЗП Лиана Маматиева, члены комиссии — представители учреждений и организаций.

Сегодня, 28 февраля, на переселенческой территории Новолакского района (Новострой) в здании «Трест» состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под руководством председателя КДН и ЗП, заместителя главы МО «Новолакский район» Гаджи Гаджиева.

В работе заседания приняли участие: ведущий специалист КДН и ЗП Лиана Маматиева, члены комиссии — представители учреждений и организаций.

На обсуждение и рассмотрение в Комиссию были представлены следующие вопросы: План работы Комиссии на 2020 год, проект постановления о создании рабочей группы для проведения индивидуально профилактических мероприятий с несовершеннолетними, план индивидуально профилактической работы с несовершеннолетними, рассмотрение протоколов об административных правонарушениях.

По итогам заседания КДН и ЗП решено утвердить План работы Комиссии на 2020 год, а также рабочую группу с прилагаемыми регламентами посещения несовершеннолетних на дому.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2