Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

29.02.2020 21:11 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Методист по молодежной политике УК Новолакского района Махач Акаев принял участие в заседании коллегии Минмолодежи РД

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

В мероприятии принял участие представитель Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма МО «Новолакский район» Махач Акаев – методист по молодежной политике.

28 февраля в ДГУНХ прошло заседание коллегии Минмолодежи Дагестана. В мероприятии принял участие представитель Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма МО «Новолакский район» Махач Акаев – методист по молодежной политике.

В рамках заседания члены коллегии Министерства молодежи республики подвели итоги реализации молодежной политики в регионе за 2019 год и обозначили планы и задачи на 2020 год. В свою очередь Камил Саидов отметил, что республика на итоговом совещании федерального агентства по делам молодежи была признана одной из лучших по направлению участия во Всероссийской форумной кампании.

Министр также проинформировал присутствующих об основных направлениях работы ведомства. Среди основных направлений — развитие добровольчества, патриотическое воспитание молодежи и профилактика асоциальных проявлений в молодежной среде, творческое и интеллектуальное развитие, обеспечение участия молодежи во Всероссийской форумной кампании, грантовых конкурсах, а также взаимодействие с общественными объединениями, организациями и органами местного самоуправления.

С докладами также выступили замдиректора регионального ресурсного центра добровольчества Рашид Абдуллаев и руководитель реготделения движения «Поисковое движение России» Хайбулла Умаров.

В завершение мероприятия участники единогласно признали работу ведомства за 2019 год положительной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1