Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

03.02.2020 23:04 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День Управления образования прошёл в МКОУ "Ямансуйская СОШ" Новолакского района .

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Накануне в Ямансуйской школе МО «Новолакский район» прошёл День Управления образования. В работе Дня приняли участие аппарат Управления образования и руководители образовательных учреждений Новолакского района.

В ходе мероприятия проводился документальный контроль, обследование, наблюдение, опрос участников образовательного процесса. Для гостей школы была подготовлена концертная программа, в которой учащиеся школы показали свои творческие способности. Для оценивания учебных способностей руководители ОУ и работники Управления образования посетили открытые уроки.

В завершение провели круглый стол, на котором были рассмотрены вопросы состояния преподавания учебных предметов в школах района, совершенствования профессиональной компетенции учителей, использования современных технологий на уроках, влияния ФГОС на деятельность образовательных учреждений, организации работы учителей, подготовка к ЕГЭ,ОГЭ и другие текущие вопросы.

Руководство Ямансуйской школы организовало мероприятие на высоком организационном уровне .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7