Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

10.03.2020 11:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В МКОУ «Барчхойотарская СОШ» отметили праздник 8 марта

Автор: Идрис Алиев
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

В канун большого праздника в МКОУ «Барчхойотарской СОШ» отметили 8 марта. Была организована большая концертная программа с участием учащихся младших и старших классов. Все ребята от мала до велика в этот день старались подарить женщинам свою радость, благодарность и доброту. На мероприятие были приглашены матеря и бабушки учеников, а также глава МО «село Барчхойотар» Джанмурадов Ханпаша.

В празднично украшенном зале ребята поздравляли виновников торжества: пели добрые и ласковые песни, читали трепетные стихи, дарили подарки, сделанные своими руками, исполняли шуточные сценки, танцевали зажигательные и романтичные танцы. Не остались в стороне и гости: все мамы танцевали со своими детьми и играли в затейливые игры, исполняли роли сказочных персонажей. Праздники прошли интересно и весело. Мамы и бабушки, получили самые лучшие подарки – это искренние, непосредственные, трогательные открытки, сделанные детьми.

«Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник — полным признательности и уважения, любви и нежности!» отмечает глава села.

Как отмечет педагогический состав МКОУ «Барчхойотарской СОШ», цель проведения мероприятия: воспитание чувства уважения и доброты к женщине; привлечение воспитанников к активному участию в жизни школы; создание условий для развития творческих способностей учащихся.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6