Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

10.03.2020 11:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе прошли соревнования по волейболу, приуроченные к Международному женскому дню и 75-летию Победы в ВОВ

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Открывая мероприятие, перед собравшимися выступил заместитель главы администрации МО «Новолакский район» Гаджи Гаджиев, курирующий сферу образования в муниципалитете.

На базе МКОУ «Тухчарская СОШ №1» Новолакского района в минувшие праздничные дни состоялся районный турнир по волейболу среди девочек. Отметим, что соревнования приурочены к 8 марта и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Открывая мероприятие, перед собравшимися выступил заместитель главы администрации МО «Новолакский район» Гаджи Гаджиев, курирующий сферу образования в муниципалитете. Перед учащимися школ района, прибывших на соревнования, выступили и методисты МКУ «Управление образования» района Меседо Шахмарданова и Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма МО Габибуллах Ибрагимов.

С приветственными словами к участникам соревнований обратились также почетные гости и директор МКОУ «Тухчарская СОШ №1» Дадаев Ш-А.Р. В преддверии Международного женского дня прозвучало много тёплых пожеланий в адрес прекрасного пола.

По итогам соревнований:

1 место заняла команда Новокулинской СОШ №2,

2 место — Дучинская СОШ №2 и

3 место разделили команды Чапаевской СОШ №2 и Шушинской СОШ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4