Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

11.03.2020 14:45 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Единый день ЮИД» прошла в школах Новолакского района

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Акция проходила с приглашением работников ОГИБДД России по Новолакскому району.

В целях развития движения Юных инспекторов движения, пропаганды безопасности дорожного движения, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма учащихся в образовательных учреждениях Новолакского района прошла акция «Единый день ЮИД».

Акция проходила с приглашением работников ОГИБДД России по Новолакскому району. В рамках акции члены школьных отрядов ЮИД подготовили и провели ряд мероприятий в виде игр, конкурсов, эстафет, которые преследовали такие задачи, как: формировать навыки правильного осознанного безопасного поведения детей на дороге, привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах, беречь свою жизнь и здоровье.

А также подготовили красочные памятки с призывом соблюдать правила дорожного движения, которые распространили среди учеников школ. За время проведения акции многим школьникам представилась возможность проявить себя в знании правил дорожного движения и реализовать свой творческий потенциал.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4